Los 29 | Ruth Bussmann | "November XX 2005"
Taxe
1.000
- 1.500
1.320 €
Sie wollen ein Objekt von Ruth Bussmann verkaufen?
Möchten Sie Ruth Bussmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BUSSMANN, RUTH
1962 Kirchhellen
Titel: "November XX 2005".
Datierung: 2005.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 120 x 160cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert, datiert und bezeichnet verso: November XX 2005 R. Bussmann 2005 120 x 160cm.
Minimale Bereibungen der oberen beiden Ecken. Ansonsten sehr guter Zustand.
1962 Kirchhellen
Titel: "November XX 2005".
Datierung: 2005.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 120 x 160cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Ruth Bussmann Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Mensch Gemälde Acryl Kind / Kinder
Inventar Nummer: 77669-82