Los 83 | Ryuji Miyamoto | Roof Construction

Taxe

Sie wollen ein Objekt von Ryuji Miyamoto verkaufen?

Möchten Sie Ryuji Miyamoto kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ryuji Miyamoto
MIYAMOTO, RYUJI
1947 Setagaya, Tokyo

Titel: Roof Construction.
Datierung: 2000.
Technik: C-Print.
Darstellungsmaß: 120 x 160cm.
Bezeichnung: Auf Etikett maschinell bezeichnet.
Exemplar: E.A.
Rahmen: Rahmen (150 x 190cm).

Fotografie leicht gewellt. Verso montiert. Im Rahmen beschrieben.

E.A.-Exemplar außerhalb der Auflage von 3 nummerierten Exemplaren.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Ryuji Miyamoto   Japan   Zeitgenössische Fotografie   Fotografie   2000er   Stadtansicht   Fotografie   C-Print   Architektur

Inventar Nummer: 70001-396