Los 83 | Ryuji Miyamoto | Roof Construction
Taxe
500
- 700
Sie wollen ein Objekt von Ryuji Miyamoto verkaufen?
Möchten Sie Ryuji Miyamoto kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
MIYAMOTO, RYUJI
1947 Setagaya, Tokyo
Titel: Roof Construction.
Datierung: 2000.
Technik: C-Print.
Darstellungsmaß: 120 x 160cm.
Bezeichnung: Auf Etikett maschinell bezeichnet.
Exemplar: E.A.
Rahmen: Rahmen (150 x 190cm).
Fotografie leicht gewellt. Verso montiert. Im Rahmen beschrieben.
E.A.-Exemplar außerhalb der Auflage von 3 nummerierten Exemplaren.
Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland
1947 Setagaya, Tokyo
Titel: Roof Construction.
Datierung: 2000.
Technik: C-Print.
Darstellungsmaß: 120 x 160cm.
Exemplar: E.A.
Rahmen: Rahmen (150 x 190cm).
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Ryuji Miyamoto Japan Zeitgenössische Fotografie Fotografie 2000er Stadtansicht Fotografie C-Print Architektur
Inventar Nummer: 70001-396