Los 165 | Sabina Sakoh | October '12
Taxe
400
- 600
1.285 €
Sie wollen ein Objekt von Sabina Sakoh verkaufen?
Möchten Sie Sabina Sakoh kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SAKOH, SABINA
1968 München
Titel: October '12.
Datierung: 2012.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 180 x 150cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso auf dem Keilrahmen: Sakoh '12.
Geringe Leinwandspannung. Leicht klebrige Bereiche mit Abdrücken von Luftpolsterfolie in den oberen Eckbereichen. Ansonsten guter Zustand.
Provenienz:
- Galerie Michael Schultz, Berlin
- Unternehmenssammlung Deutschland
1968 München
Titel: October '12.
Datierung: 2012.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 180 x 150cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Sabina Sakoh Deutschland Figurative Malerei Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Figurengruppe Gemälde Öl Mensch
Inventar Nummer: 77675-39