Los 87 | Sabrina Fritsch | "Halbschatten"

Taxe
2.640 €
Sie wollen ein Objekt von Sabrina Fritsch verkaufen?

Möchten Sie Sabrina Fritsch kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Sabrina Fritsch
FRITSCH, SABRINA
1979 Neuenkirch, Saar

Titel: "Halbschatten".
Datierung: 2004.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 180 x 200cm.
Bezeichnung: Signiert, betitelt und datiert verso auf umgeschlagener Leinwand: Sabrina Fritsch Halbschatten 2004.

Vereinzelt minimale Bereibungen an den Kanten. Ansonsten sehr guter Zustand.

- Kunst- und Ausstellungshalle der Bundesrepublik Deutschland, Bonn 2005.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Sabrina Fritsch   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Architektur   Gemälde   Acryl   Natur

Inventar Nummer: 77698-4