Los 45 | Sabrina Fritsch | Ohne Titel
Taxe
1.500
- 2.000
Preis 1.500 €
Versandkosten
Versand nur nach Absprache
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Sabrina Fritsch verkaufen?
Möchten Sie Sabrina Fritsch kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
FRITSCH, SABRINA
1979 Neuenkirch, Saar
Datierung: 2005.
Technik: Acryl und Lack auf Leinwand.
Maße: 180 x 200cm.
Bezeichnung: Signiert, bezeichnet und datiert verso auf der umgeschlagenen Leinwand: Sabrina Fritsch o.T. 2005.
Vereinzelt minimale Bereibungen an den Kanten. Ansonsten sehr guter Zustand.
- Kunst- und Ausstellungshalle der Bundesrepublik Deutschland, Bonn 2005. (Etikett verso)
1979 Neuenkirch, Saar
Datierung: 2005.
Maße: 180 x 200cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Sabrina Fritsch Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Architektur Gemälde Acryl Farbe
Inventar Nummer: 77698-226