Los 55 | Samuel Henne | Ohne Titel (Rodin) aus der Serie: musée imaginaire
Taxe
250
- 400
821 €
Sie wollen ein Objekt von Samuel Henne verkaufen?
Möchten Sie Samuel Henne kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
HENNE, SAMUEL
1982 Göttingen
Titel: Ohne Titel (Rodin) aus der Serie: musée imaginaire.
Datierung: 2012.
Technik: Fine Art Print.
Darstellungsmaß: 84 x 60cm.
Blattmaß: 84 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: Ed. 1/3.
Rahmen: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.
Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.
Provenienz:
- Galerie Jette Rudolph, Berlin
1982 Göttingen
Datierung: 2012.
Technik: Fine Art Print.
Darstellungsmaß: 84 x 60cm.
Blattmaß: 84 x 60cm.
Exemplar: Ed. 1/3.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Samuel Henne Deutschland Zeitgenössische Kunst Fotografie 2010er Buch Fotografie Fine Art Print Statuen
Inventar Nummer: 300001-1753