Los 111 | Sandra Vásquez de la Horra | El Condenado
Taxe
1.500
- 2.000
1.677 €
Sie wollen ein Objekt von Sandra Vásquez de la Horra verkaufen?
Möchten Sie Sandra Vásquez de la Horra kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
VÁSQUEZ DE LA HORRA, SANDRA
1967 Vina del Mar
Titel: El Condenado.
Datierung: 2009.
Technik: Bleistift und Wachs auf Papier.
Maße: 66,5 x 51cm.
Bezeichnung: Betitelt unterhalb der Darstellung: EL CONDENADO. Sowie signiert und datiert verso: Vásquez de la Horra 2009.
Stecknadellöcher in den Eckbereichen. Arbeitsbedingte minimale Verschmutzungen. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.
- Passion Fruits picked from the Olbricht Collection, me Collectors Room Berlin (1. Mai - 12. September 2010).
1967 Vina del Mar
Titel: El Condenado.
Datierung: 2009.
Maße: 66,5 x 51cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Sandra Vásquez de la Horra Unikate 2000er Figur / Figuren Papierarbeit Bleistift
Inventar Nummer: 68003-192