Los 55 | Saphir-Armband

Taxe
3.000 - 4.000 €
Sie wollen ein Objekt von Saphir-Armband verkaufen?

Möchten Sie Saphir-Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Saphir-Armband
SAPHIR-ARMBAND.

Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 51,5 g.
Maße: Länge ca. 19,5 cm.
Edelsteine: 8 rosa Saphire im Oval-Schliff zus. ca. 4,8 ct., zum Teil behandelt/wohl glasgefüllt.

Zustand: guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren Bereibungen.
Saphire minimal bestoßen. Gold minimal oxidiert.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Moderner Schmuck   Armband   Weißgold   Saphir

Inventar Nummer: 79469-39