Los 78 | Saphir-Collier
Taxe
3.600
- 4.500
Sie wollen ein Objekt von Saphir-Collier verkaufen?
Möchten Sie Saphir-Collier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SAPHIR-COLLIER.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 85,0 g.
Maße: Länge ca. 44,0 cm.
Edelsteine: 14 Saphir-Cabochons zus. ca. 76,0 ct.
Beschreibung: Juwelierspunze.
Zustand: guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren Kratzern.
Gesamtgewicht: ca. 85,0 g.
Maße: Länge ca. 44,0 cm.
Beschreibung: Juwelierspunze.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 77745-10