Los 81 | Saphir-Diamant-Armband

Taxe
800 - 900 €
Sie wollen ein Objekt von Saphir-Diamant-Armband verkaufen?

Möchten Sie Saphir-Diamant-Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Saphir-Diamant-Armband
SAPHIR-DIAMANT-ARMBAND.

Herkunft: Italien.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 16,0 g.
Maße: Länge ca. 18,2 cm.
Diamanten: 14 Brillanten zus. ca. 0,28 ct.
Edelsteine: 6 runde, facettierte Saphire zus. ca. 1,9 ct.

Zustand: zum Teil deutliche Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren Kratzern. Ein
Bandelement mit Gold gelötet. Eine Erneuerung der Rhodinierung ist empfehlenswert.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Moderner Schmuck   Armband   Weißgold   Saphir   Italien

Inventar Nummer: 77775-25