Los 61 | Saphir-Diamant-Brosche
Taxe
3.400
- 4.000
Sie wollen ein Objekt von Saphir-Diamant-Brosche verkaufen?
Möchten Sie Saphir-Diamant-Brosche kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SAPHIR-DIAMANT-BROSCHE.
Herkunft: Deutschland.
Material: Platin, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 17,5 g.
Maße: Ø ca. 3,3 cm.
Diamanten: 33 Brillanten zus. ca. 3,9 ct., 34 Diamanten im Baguette-Schliff zus. ca. 2,7 ct., H-I/VS.
Edelsteine: 1 ovaler, facettierter Saphir ca. 2,4 ct.
Beschreibung: Juwelierpunze "W".
Herkunft: Deutschland.
Material: Platin, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 17,5 g.
Maße: Ø ca. 3,3 cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 79142-10