Los 1204 | Saphir-Diamant-Collier
Taxe
1.200
- 1.400
1.980 €
Sie wollen ein Objekt von Saphir-Diamant-Collier verkaufen?
Möchten Sie Saphir-Diamant-Collier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SAPHIR-DIAMANT-COLLIER.
Material: 750/- Weiß- und Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 31,5 g.
Maße: Länge 45,0 cm.
Diamanten: Ca. 60 Brillanten zus. ca. 1,3 ct. I-K/VS-SI2.
Edelsteine: 1 ovaler, facettierter Saphir ca. 2,4 ct.
Gesamtgewicht: ca. 31,5 g.
Maße: Länge 45,0 cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 73217-20