Los 28 | Saphir-Diamant-Ring

Taxe
200 - 300 €
Sie wollen ein Objekt von Saphir-Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Saphir-Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Saphir-Diamant-Ring
SAPHIR-DIAMANT-RING.

Material: 585/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 5,5 g.
EU-RM: 61,5.
Diamanten: 12 Brillanten zus. ca. 0,12 ct.
Edelsteine: 1 Saphir im Oval-Schliff ca. 1,14 ct.

Zustand: guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren Kratzern.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Ring   Gelbgold   Saphir

Inventar Nummer: 75809-52