Los 76 | Saphir-Diamant-Ring
Taxe
1.000
- 1.500
1.254 €
Sie wollen ein Objekt von Saphir-Diamant-Ring verkaufen?
Möchten Sie Saphir-Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SAPHIR-DIAMANT-RING.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 7,0 g.
EU-RM: 52.
Maße: Ringkopf ca. 1,9 x 1,8 cm.
Diamanten: 10 Brillanten zus. ca. 1,5 ct.
Edelsteine: 9 Saphire im Tropfen-Schliff zus. ca. 2,2 ct.
Zustand: guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren Kratzern. Mittlerer
Brillant bestoßen.
Gesamtgewicht: ca. 7,0 g.
EU-RM: 52.
Brillant bestoßen.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 79212-21