Los 474 | Saphir-Opal-Ohrschmuck
Taxe
2.600
- 3.500
*
Sie wollen ein Objekt von Saphir-Opal-Ohrschmuck verkaufen?
Möchten Sie Saphir-Opal-Ohrschmuck kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SAPHIR-OPAL-OHRSCHMUCK.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 2020.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 21,0 g.
Maße: Länge 5,3 cm.
Edelsteine: Ca. 140 runde, facettierte pinke Saphire zus. ca. 7,8 ct., 2 pinke Opal-Tropfen zus. ca. 23,5 ct.
Beschreibung: Signiert "Ashley's". Untere Teile aushängbar.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 2020.
Gesamtgewicht: ca. 21,0 g.
Maße: Länge 5,3 cm.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Inventar Nummer: 76486-9