Fine Jewels
Fine Jewels | Auktion | 16.05.2023 | Vorbesichtigung: 11.05.2023 - 14.05.2023

Los 474 | Saphir-Opal-Ohrschmuck

Taxe
2.600 - 3.500 €
*
Sie wollen ein Objekt von Saphir-Opal-Ohrschmuck verkaufen?

Möchten Sie Saphir-Opal-Ohrschmuck kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Saphir-Opal-Ohrschmuck
SAPHIR-OPAL-OHRSCHMUCK.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 2020.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 21,0 g.
Maße: Länge 5,3 cm.
Edelsteine: Ca. 140 runde, facettierte pinke Saphire zus. ca. 7,8 ct., 2 pinke Opal-Tropfen zus. ca. 23,5 ct.
Beschreibung: Signiert "Ashley's". Untere Teile aushängbar.

Julia Neller
+49 221 92 58 62 600

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Schmuck   2020er   Ohrschmuck   Weißgold   Saphir 5ct +   Deutschland

Inventar Nummer: 76486-9