Los 105 | Sarah Schoderer | "Malraum"
Taxe
200
- 300
522 €
Sie wollen ein Objekt von Sarah Schoderer verkaufen?
Möchten Sie Sarah Schoderer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SCHODERER, SARAH
1984 Friedrichshafen
Titel: "Malraum".
Datierung: 2010.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50,5 x 40,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Sarah Schoderer 2010 Malraum.
Die beiden unteren Ecken mit kleinen Bereibungen und Farbabplatzern.
Ansonsten in sehr gutem Zustand.
Provenienz:
- direkt von der Künstlerin.
1984 Friedrichshafen
Titel: "Malraum".
Datierung: 2010.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50,5 x 40,5cm.
Provenienz:
- direkt von der Künstlerin.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt
Sarah Schoderer Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Raum Gemälde Öl Interieur
Inventar Nummer: 300001-4182