Los 1040 | Schale mit Weinlaubdekor

Taxe
1.800 - 2.000 €
1.584 €
Sie wollen ein Objekt von Schale mit Weinlaubdekor verkaufen?

Möchten Sie Schale mit Weinlaubdekor kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Schale mit Weinlaubdekor
SCHALE MIT WEINLAUBDEKOR.

Technik: Silber, innen vergoldet.
Gewicht: Ca. 1281g.
Maße: H.17cm, ø 20cm.

Innen bez. "MZ 925". Zustand B.

Provenienz:
Privatsammlung Hamburg.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Silber

Inventar Nummer: 75372-80