Los 1435 | Schweiz | Reiseuhr
Taxe
300
- 400
291 €
Sie wollen ein Objekt von Schweiz verkaufen?
Möchten Sie Schweiz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
REISEUHR.
Schweiz.
Datierung: 20.Jh.
Entwerfer/Meister: Hersteller Matthew Norman, London.
Technik: Messing vergoldet.
Maße: 18,5x10x9cm.
Marke:
Auf Werk bez. "Eleven jewels unadjusted swiss made" und "Movement Matthew Norman London 1751".
Zustand A/B.
Schweiz.
Datierung: 20.Jh.
Technik: Messing vergoldet.
Maße: 18,5x10x9cm.
Marke:
Zustand A/B.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 22,00 Euro inkl. 3,51 Euro MwSt
EU: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
Weltweit: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
Inventar Nummer: 73671-3