Los 28 | Sebastian Gahntz | "Kinderzimmer 'Tartaros'"

Taxe
2.500 - 3.500 €
2.640 €
Sie wollen ein Objekt von Sebastian Gahntz verkaufen?

Möchten Sie Sebastian Gahntz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Sebastian Gahntz
GAHNTZ, SEBASTIAN
1977 Wiesbaden

Titel: "Kinderzimmer 'Tartaros'".
Datierung: 2013.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 151 x 220cm.
Bezeichnung: Signiert, betitelt und datiert verso: S. Gahntz Kinderzimmer "Tartaros" 2013.

Vereinzelt minimale Bereibungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

Das Werk ist auf der offiziellen Internetseite des Künstlers aufgeführt (www.sebastiangahntz.de).

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 75044-5