Los 47 | SEO | "Blaue Augen"
Taxe
7.000
- 9.000
9.240 €
Sie wollen ein Objekt von SEO verkaufen?
Möchten Sie SEO kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SEO
1977 Gwangju/Seoul
Titel: "Blaue Augen".
Datierung: 2004.
Technik: Acryl, Tusche, Papier, collagiert auf Leinwand.
Maße: 200 x 150cm.
Bezeichnung: Betitelt, bezeichnet, datiert und signiert verso: Blaue Augen 200 x 150 cm 05.05.04 SEO.
Rahmen/Sockel: Rahmen (207 x 157cm).
Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.
Provenienz:
- Galerie Michael Schultz, Berlin (Etikett verso)
- Privatsammlung Bayern
1977 Gwangju/Seoul
Titel: "Blaue Augen".
Datierung: 2004.
Maße: 200 x 150cm.
Provenienz:
- Privatsammlung Bayern
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
SEO Korea Figurative Malerei Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Rahmen (207 x 157cm) Figurengruppe Gemälde Collage Landschaft
Inventar Nummer: 77698-261
- Taxe: 7.000 - 9.000 €
28.11.2024 - ca.14:10Modern, Post War & Contemporary, Evening Sale | Auktion 27.11.2024