Los 208 | SEO | "Elefant mit Selbst"

Taxe
5.000 - 7.000 €
7.260 €

Sie wollen ein Objekt von SEO verkaufen?

Möchten Sie SEO kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: SEO
SEO
1977 Gwangju/Seoul

Titel: "Elefant mit Selbst".
Datierung: 2003.
Technik: Papiercollage und Tusche auf Packpapier.
Maße: 160 x 120cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: SEO 03. Zudem signiert, datiert und betitelt verso oben mittig: SEO 03 Elefant mit Selbst.

Provenienz:
- Galerie Michael Schultz, Berlin

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

SEO   Korea   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Rahmen   Abstrakt   Gemälde   Collage   Tier

Inventar Nummer: 69000-8