Los 239 | Serban Savu | Ohne Titel (Under the Bridge)

Taxe
3.000 - 5.000 €
4.620 €

Sie wollen ein Objekt von Serban Savu verkaufen?

Möchten Sie Serban Savu kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Serban Savu
SAVU, SERBAN
1978 Sighisoara/Rumänien

Titel: Ohne Titel (Under the Bridge).
Datierung: 2007.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 28 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso oben mittig: Serban Savu 2007.

Provenienz:
- Willem Baars Projects, Amsterdam (Aufkleber)
- Privatsammlung Niederlande

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Weltweit: 85,00 Euro inkl. 13,57 Euro MwSt

Serban Savu   Rumänien   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Automobil   Gemälde   Öl   Straße

Inventar Nummer: 77264-9