Los 14 | Sergei Sviatchenko | "Universe III"
Taxe
800
- 1.000
Sie wollen ein Objekt von Sergei Sviatchenko verkaufen?
Möchten Sie Sergei Sviatchenko kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SVIATCHENKO, SERGEI
1952 Charkow/Ukraine
Titel: "Universe III".
Datierung: 1997.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 110 x 80cm.
Bezeichnung: Signiert, betitelt, bezeichnet und datiert verso: SERGEI SVIATCHENKO UNIVERSE III 110 x 80 1997.
Rahmen/Sockel: Rahmen (115 x 84,5cm).
Oberflächlich anhaftender Staub. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.
1952 Charkow/Ukraine
Titel: "Universe III".
Datierung: 1997.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 110 x 80cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Sergei Sviatchenko Ukraine Zeitgenössische Kunst Unikate 1990er Abstrakt Gemälde Öl Farbe
Inventar Nummer: 76203-4