Los 515 | Sergio Bazan | Barco Violeta
Taxe
500
- 700
1.785 €
Sie wollen ein Objekt von Sergio Bazan verkaufen?
Möchten Sie Sergio Bazan kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BAZAN, SERGIO
1962 Buenos Aires
Titel: Barco Violeta.
Datierung: 2000.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 200 x 200cm.
Vereinzelt minimale Bereibungen an den Kanten. Der Keilrahmen drückt sich minimal durch. Ansonsten sehr guter Zustand.
Provenienz:
- diana lowenstein fine arts, Miami (Aufkleber)
- Galerie Michael Schultz, Berlin
Das Werk ist auf der offiziellen Internetseite des Künstlers aufgeführt (www.sergiobazan.com).
1962 Buenos Aires
Titel: Barco Violeta.
Datierung: 2000.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 200 x 200cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Sergio Bazan Argentinien Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Schiffe Gemälde Öl
Inventar Nummer: 73213-168