Los 56 | Shara Hughes | Night Opening
Taxe
700
- 900
Sie wollen ein Objekt von Shara Hughes verkaufen?
Möchten Sie Shara Hughes kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
HUGHES, SHARA
1981 Atlanta/Georgia
Titel: Night Opening.
Datierung: 2022.
Technik: Farbradierung auf Bütten.
Darstellungsmaß: 17,5 x 12,5cm.
Blattmaß: 30 x 24cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin (Hrsg.).
Exemplar: 94/100.
Die Druckgrafik befindet sich in sehr gutem Zustand.
Herausgegeben im März 2022 zu Heft Nr. 125 "Genres and Gestures of Dissident". Mit der originalen Verpackung.
1981 Atlanta/Georgia
Titel: Night Opening.
Datierung: 2022.
Blattmaß: 30 x 24cm.
Exemplar: 94/100.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Shara Hughes USA Zeitgenössische Kunst Grafik 2020er Natur Druckgrafik Radierung Blumen
Inventar Nummer: 76947-4