Los 56 | Shara Hughes | Night Opening

Taxe
700 - 900 €
Sie wollen ein Objekt von Shara Hughes verkaufen?

Möchten Sie Shara Hughes kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Shara Hughes
HUGHES, SHARA
1981 Atlanta/Georgia

Titel: Night Opening.
Datierung: 2022.
Technik: Farbradierung auf Bütten.
Darstellungsmaß: 17,5 x 12,5cm.
Blattmaß: 30 x 24cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin (Hrsg.).
Exemplar: 94/100.

Die Druckgrafik befindet sich in sehr gutem Zustand.

Herausgegeben im März 2022 zu Heft Nr. 125 "Genres and Gestures of Dissident". Mit der originalen Verpackung.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Shara Hughes   USA   Zeitgenössische Kunst   Grafik   2020er   Natur   Druckgrafik   Radierung   Blumen

Inventar Nummer: 76947-4