Los 54 | Shonah Trescott | "Turmoil IV"
Taxe
800
- 1.000
792 €
Sie wollen ein Objekt von Shonah Trescott verkaufen?
Möchten Sie Shonah Trescott kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
TRESCOTT, SHONAH
1982 Maitland/Australien
Titel: "Turmoil IV".
Datierung: 2009.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: S. Trescott 2009 "Turmoil IV".
Minimale Bereibungen an den Ecken. Geringe Leinwandspannung. Ansonsten sehr guter Zustand.
Provenienz:
- Sammlung Prof. Dr. Olbricht, Essen.
1982 Maitland/Australien
Titel: "Turmoil IV".
Datierung: 2009.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 70cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Shonah Trescott Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Krieg Gemälde Öl Pferde
Inventar Nummer: 68003-604