Los 54 | Shuguang Li | Ohne Titel
Los endet
12T 13h:15m:19s
(Montag, 2. Dezember 2024 um 18:53:00)
Taxe
2.000
- 3.000
Startpreis
2.000 €
Voraussichtliche Versandkosten
Versand nur nach Absprache
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Shuguang Li verkaufen?
Möchten Sie Shuguang Li kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
LI, SHUGUANG
1964 Anhue
Datierung: 2007.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 150 x 120cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: Li Shuguang 2007.
Geringe Leinwandspannung. Eine minimale Verschmutzung. Ansonsten sehr guter Zustand.
1964 Anhue
Datierung: 2007.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 150 x 120cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Shuguang Li China Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Tier Gemälde Öl Kind / Kinder
Inventar Nummer: 80330-17