Los 142 | Siegfried Zademack | Ohne Titel

Taxe
1.500 - 2.000 €
Sie wollen ein Objekt von Siegfried Zademack verkaufen?

Möchten Sie Siegfried Zademack kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Siegfried Zademack
ZADEMACK, SIEGFRIED
1952 Bremen

Datierung: 1991.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 52,5 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: S. Zademack 1991. Sowie verso mit Werknummern.
Rahmen/Sockel: Rahmen (63,5 x 80,5cm).

Vereinzelt minimale Bereibungen an den Kanten. Minimal unregelmäßiger Firnis. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 77698-19