Los 34 | Slawomir Elsner | "Interieur" 1 (A.M. Cassandre)

Taxe
1.800 - 2.400 €
2.064 €
Sie wollen ein Objekt von Slawomir Elsner verkaufen?

Möchten Sie Slawomir Elsner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Slawomir Elsner
ELSNER, SLAWOMIR
1976 Loslau/Polen

Titel: "Interieur" 1 (A.M. Cassandre).
Datierung: 2009.

. Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 70 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: Slawomir Elsner 2009 "Inetrieur" 1. (A.M. Cassandre). Auf Keilrahmen bezeichnet: Oil on Canvas.
Rahmen/Sockel: Rahmen (72 x 52cm).

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Galerie Marc Jancou Contemporary, New York (Etikett verso).

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Slawomir Elsner   Unikate   2000er   Interieur   Gemälde   Öl   Stillleben

Inventar Nummer: 68003-2