Los 129 | Slawomir Elsner | "Panorama 02"
Taxe
2.000
- 3.000
D N F
1.935 €
Sie wollen ein Objekt von Slawomir Elsner verkaufen?
Möchten Sie Slawomir Elsner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ELSNER, SLAWOMIR
1976 Loslau/Polen
Titel: "Panorama 02".
Untertitel: Aus der Serie: Panorama (Mädchen der Woche).
Datierung: 2006.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50,5 x 33,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso unten mittig: Slawomir Elsner 2006 PANORAMA DZEWCZYNA TYGODNIA 02.
Provenienz:
- Galerie Johnen + Schöttle, Köln
- Privatsammlung Schweiz.
1976 Loslau/Polen
Titel: "Panorama 02".
Datierung: 2006.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50,5 x 33,5cm.
Provenienz:
- Privatsammlung Schweiz.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Einfuhrumsatz-Umlage
Slawomir Elsner Polen Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Akt Gemälde Öl Frau
Inventar Nummer: 70096-3
- Taxe: 6.000 - 8.000 €
28.11.2024 - ca.14:49Modern, Post War & Contemporary, Evening Sale | Auktion 27.11.2024