Los 122 | Slawomir Elsner | Slawomir

Taxe
387 €
Sie wollen ein Objekt von Slawomir Elsner verkaufen?

Möchten Sie Slawomir Elsner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Slawomir Elsner
ELSNER, SLAWOMIR
1976 Loslau/Polen

Titel: Slawomir.
Datierung: 1999.
Technik: Serie von 20 Farbfotografien in Pappkiste.
Montierung: jeweils in ein Passepartout montiert.
Darstellungsmaß: 12,5 x 19cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 4/4.

Die Fotografien befinden sich in sehr gutem Zustand.

- Heil, Axel/Schoppmann, Wolfgang/Museum Morbroich (Hrsg.): YES,YES,YES,YES - Differenz und Wiederholung in Bildern der Sammlung Olbricht, Heidelberg 2006, Abb. S. 19.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt

Slawomir Elsner   Polen   Zeitgenössische Kunst   Fotografie   1990er   Mensch   Fotografie

Inventar Nummer: 68004-119