Modern, Post War & Contemporary, Evening Sale
| Auktion | 05.06.2024
| Vorbesichtigung:
31.05.2024 -
02.06.2024
Los 340 | Slawomir Elsner | Untitled 35
Taxe
4.000
- 6.000
5.280 €
Sie wollen ein Objekt von Slawomir Elsner verkaufen?
Möchten Sie Slawomir Elsner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ELSNER, SLAWOMIR
1976 Loslau/Polen
Titel: Untitled 35.
Datierung: 2004.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 135 x 115cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet verso unten rechts: Slawomir Elsner 2004 Untitled 35. Hier zudem mit Werkangaben versehen.
Provenienz:
- Johnen Galerie, Berlin
- Sammlung Prof. Dr. Thomas Olbricht, Essen (Aufkleber)
- Privatsammlung Deutschland
1976 Loslau/Polen
Titel: Untitled 35.
Datierung: 2004.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 135 x 115cm.
Provenienz:
- Johnen Galerie, Berlin
- Privatsammlung Deutschland
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Slawomir Elsner Polen Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Haus Gemälde Öl
Inventar Nummer: 77698-99
- Taxe: 6.000 - 8.000 €
28.11.2024 - ca.14:49Modern, Post War & Contemporary, Evening Sale | Auktion 27.11.2024