Los 93 | Smaragd-Armband
Taxe
650
- 750
858 €
Sie wollen ein Objekt von Smaragd-Armband verkaufen?
Möchten Sie Smaragd-Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SMARAGD-ARMBAND.
Material: 585/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 21,0 g.
Maße: Länge ca. 17,8 cm.
Edelsteine: 9 Smaragd-Baguetten und -Carrés zus. ca. 4,50 ct.
Beschreibung: Juwelierspunze.
Zustand: guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren Kratzern. Smaragde
mit natürlichen Spannungsrissen an der Oberfläche.
Gesamtgewicht: ca. 21,0 g.
Maße: Länge ca. 17,8 cm.
Beschreibung: Juwelierspunze.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 75029-8