Los 530 | Sobral Centeno | "Espadas na mesa"
Taxe
1.500
- 2.000
1.785 €
Sie wollen ein Objekt von Sobral Centeno verkaufen?
Möchten Sie Sobral Centeno kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
CENTENO, SOBRAL
1948 Porto
Titel: "Espadas na mesa".
Datierung: 1998.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 150 x 195cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: Sobral Centeno 98. Zudem zweifach betitelt, signiert und datiert verso: "ESPADAS NA MESA" Sobral Centeno 1998.
Ein minimaler Fremdpartikel anhaftend. Ansonsten sehr guter Zustand.
1948 Porto
Titel: "Espadas na mesa".
Datierung: 1998.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 150 x 195cm.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Sobral Centeno Portugal Nachkriegskunst Unikate 1990er Abstrakt Gemälde Acryl
Inventar Nummer: 73214-42