Los 106 | Sobral Centeno | Ohne Titel

Taxe
317 €
Sie wollen ein Objekt von Sobral Centeno verkaufen?

Möchten Sie Sobral Centeno kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Sobral Centeno
CENTENO, SOBRAL
1948 Porto

Datierung: 2001.
Technik: Acryl auf leichtem Karton.
Maße: 65 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: Sobral Centeno 2001.

Leichte Bestoßungen an der rechten Kante. Vereinzelt leichte Knickspuren. Übermalte Flecken am linken Rand mittig. Vereinzelt minimale Bestoßungen und Verschmutzungen in den Randbereichen. Blatt ehemals gerollt, daher minimal gebogen. Ansonsten guter Zustand.

Provenienz:
- Galerie Michael Schultz, Berlin.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
Weltweit: 85,00 Euro inkl. 13,57 Euro MwSt

Sobral Centeno   Portugal   Nachkriegskunst   Unikate   2000er   Gebäude   Papierarbeit   Acryl   Gesicht

Inventar Nummer: 69000-41