Fine Jewels
Fine Jewels | Auktion | 16.11.2023 | Vorbesichtigung: 10.11.2023 - 13.11.2023

Los 655 | Solitaire-Ohrstecker

Taxe
16.000 - 25.000 €
Sie wollen ein Objekt von Solitaire-Ohrstecker verkaufen?

Möchten Sie Solitaire-Ohrstecker kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Solitaire-Ohrstecker
SOLITAIRE-OHRSTECKER.

Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 4,0 g.
Diamanten: 2 Brillanten, jeder ca. 3,0 ct., L-M/P1.

+49 221 92 58 62 600

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Moderner Schmuck   Ohrschmuck   Weißgold   Brillant

Inventar Nummer: 77196-3