Modern, Post War & Contemporary, Evening Sale

Los 613 | Sonia Balassanian | Ohne Titel

Taxe
7.000 - 9.000 €
Preis 7.000 €
Machen Sie einen Preisvorschlag
Versandkosten
75 € Inland (brutto)
90 € EU (brutto)
145 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Sonia Balassanian verkaufen?

Möchten Sie Sonia Balassanian kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Sonia Balassanian
BALASSANIAN, SONIA
1942 Arak/Iran

Datierung: 2009.
Technik: Acryl auf beschichtetem Papier.
Maße: 100 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: Sonia Balassanian 2009.

Provenienz:
- Privatsammlung Portugal

- Homa Art Gallery (Hrsg.): Changing Geographical Coordinates. Sonia Balassanian's Life and Artistic Experience, Yerevan/Teheran 2018, S. 50, Abb.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Sonia Balassanian   Iran   Unikate   2000er   Abstrakt   Papierarbeit   Acryl

Inventar Nummer: 77700-1