Los 335 | Stanley Wilson | Pferdeporträt
Taxe
2.000
- 3.000
1.980 €
Sie wollen ein Objekt von Stanley Wilson verkaufen?
Möchten Sie Stanley Wilson kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
WILSON, STANLEY
war tätig in England 2.H.19.Jh.
Titel: Pferdeporträt.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 56 x 77cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert rechts: Stanley Wilson / 1881.
Titel: Pferdeporträt.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 56 x 77cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Stanley Wilson Großbritannien Englische Schule 2.H. 19.Jh. Gemälde Tier Malerei Pferde
Inventar Nummer: 75390-16