Los 80 | Stefan Pietryga | Ohne Titel
Taxe
200
- 400
516 €
Sie wollen ein Objekt von Stefan Pietryga verkaufen?
Möchten Sie Stefan Pietryga kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
PIETRYGA, STEFAN
1954 Ibbenbüren
Datierung: 2007.
Technik: Holz, farbig gefasst.
Maße: 14 x 2,5 x 3,5cm.
Bezeichnung: Nummeriert, signiert und datiert auf der Unterseite: 22/24 Pietryga 07.
Exemplar: 22/24.
Die Skulptur befindet sich in einem tadellosen Zustand.
1954 Ibbenbüren
Datierung: 2007.
Maße: 14 x 2,5 x 3,5cm.
Exemplar: 22/24.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 19,00 Euro inkl. 3,03 Euro MwSt
EU: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro inkl. 9,58 Euro MwSt
Stefan Pietryga Deutschland Zeitgenössische Konzeptkunst Zeitgenössische Kunst Objekte 2000er Natur Skulptur Holz
Inventar Nummer: 68003-262