Modern, Post War & Contemporary | Galerie Michael Schultz
| Auktion | 01.06.2022
| Vorbesichtigung:
27.05.2022 -
30.05.2022
Los 311 | Stefanie Bühler | Geheimgang
Taxe
2.000
- 3.000
4.356 €
Sie wollen ein Objekt von Stefanie Bühler verkaufen?
Möchten Sie Stefanie Bühler kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BÜHLER, STEFANIE
1976 Offenburg
Titel: Geheimgang.
Datierung: 2006.
Technik: Polymergips, farbig gefasst.
Maße: Ca. 76 x 170 x 95cm.
Provenienz:
- Galerie Birgit Ostermeier, Berlin
- Städtische Galerie Dresden, Meisterklasse Martin Honert, 2007.
1976 Offenburg
Titel: Geheimgang.
Datierung: 2006.
Maße: Ca. 76 x 170 x 95cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Stefanie Bühler Deutschland Figurative Kunst Zeitgenössische Kunst Objekte 2000er Skulptur Gips
Inventar Nummer: 73375-1