Los 51 | Stella Hamberg | Ohne Titel (aus der Serie Figur 2)
Taxe
400
- 700
597 €
Sie wollen ein Objekt von Stella Hamberg verkaufen?
Möchten Sie Stella Hamberg kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Hamberg, Stella
1975 Friedberg
Ohne Titel (aus der Serie Figur 2). 2010. Vernis mou auf Bütten. Auf Karton montiert. 50 x 40cm (67 x 49cm). Signiert, datiert und nummeriert. Ex. 1/12. Rahmen. Im Rahmen beschrieben.
Obere beiden Ecken durch die Montierung mit leichter Welle. In der unteren rechten Ecke leichte Falte. Ansonsten sehr guter Zustand.
Provenienz:
- Galerie EIGEN + ART, Leipzig/Berlin (Aufkleber).
1975 Friedberg
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Stella Hamberg Deutschland Zeitgenössische Kunst Grafik 2010er Figur / Figuren Druckgrafik Radierung Mensch
Inventar Nummer: 300001-1615