Los 147 | Stephane Graff | Ohne Titel
Taxe
3.000
- 5.000
Sie wollen ein Objekt von Stephane Graff verkaufen?
Möchten Sie Stephane Graff kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
GRAFF, STEPHANE
1965 London
Datierung: 1997.
Technik: Mischtechnik (Erde, Sand, Pigmente und Acrylpolymer) auf Leinwand.
Maße: 92 x 122cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Graff 97.
Dieses Werk ist Teil der Serie "Earthworks" die Graff in den 1990er Jahren schuf. Wir danken Vassiliki Tzanakou, ARTinTRA, für die freundliche Unterstützung.
Provenienz:
1965 London
Datierung: 1997.
Maße: 92 x 122cm.
Provenienz:
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Stephane Graff Frankreich Abstraktion Zeitgenössische Kunst Unikate 1990er Abstrakt
Inventar Nummer: 69746-13