Los 1010 | Südeuropäische Schule | Maria mit dem Christuskind
Taxe
200
- 300
212 €
Sie wollen ein Objekt von Südeuropäische Schule verkaufen?
Möchten Sie Südeuropäische Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SÜDEUROPÄISCHE SCHULE
19. Jh.
Titel: Maria mit dem Christuskind.
Technik: Weichholz, polychrom gefasst.
Maße: 34cm.
Provenienz:
19. Jh.
Maße: 34cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 76019-15