Los 99 | Südseeperl-Kette
Taxe
800
- 900
Preis 750 €
Versandkosten
50 € Inland (brutto)
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Südseeperl-Kette verkaufen?
Möchten Sie Südseeperl-Kette kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SÜDSEEPERL-KETTE.
Herkunft: Deutschland.
Material: 585/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 56,0 g.
Maße: Länge ca. 46,0 cm.
Org. Substanzen: 37 Südsee-Zuchtperlen, barock Ø ca. 8,7 - 11,2 mm, silber-weiß, äußere Merkmale.
Zustand: sehr guter Zustand, leichte Tragespuren.
Herkunft: Deutschland.
Gesamtgewicht: ca. 56,0 g.
Maße: Länge ca. 46,0 cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 79258-12