Los 77 | Susan Rothenberg | Bear Skin Rug

Taxe
200 - 400 €
370 €
Sie wollen ein Objekt von Susan Rothenberg verkaufen?

Möchten Sie Susan Rothenberg kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Susan Rothenberg
ROTHENBERG, SUSAN
1945 Buffalo/New York - 2020 Galisteo/New Mexiko

Titel: Bear Skin Rug.
Datierung: 1995.
Technik: Synthetisches Latex. In der originalen Box.
Maße: 5 x 31 x 32cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert (im Guss). Sowie nummeriert auf der Verpackung.
Herausgeber: Parkett-Verlag, Zürich (Hrsg.).
Exemplar: 35/70.

Das Multiple befindet sich in sehr gutem Zustand.

Mit dem Prägestempel des Herausgebers im Guss.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 39,00 Euro inkl. 6,23 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt

Susan Rothenberg   USA   Figurative Kunst   Nachkriegskunst   Multiples   1990er   Figur / Figuren   Multiple   Kunststoff   Tier

Inventar Nummer: 75280-68