Los 375 | Sven Kroner | Ohne Titel (Islands)

Taxe
3.000 - 5.000 €
7.260 €

Sie wollen ein Objekt von Sven Kroner verkaufen?

Möchten Sie Sven Kroner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Sven Kroner
KRONER, SVEN
1973 Kempten

Titel: Ohne Titel (Islands).
Datierung: 2005.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 70 x 90cm.
Bezeichnung: Signiert, bezeichnet und datiert verso mittig: SVEN KRONER o.T. 2005.

Provenienz:
- Galerie Anne de Villepoix, Paris (Aufkleber)
- Privatsammlung Luxemburg.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt

Sven Kroner   Unikate   2000er   Landschaft   Gemälde   Acryl   Wald

Inventar Nummer: 75496-3