Los 91 | Sven Marquardt | Ohne Titel 10

Taxe
700 - 900 €
924 €
Sie wollen ein Objekt von Sven Marquardt verkaufen?

Möchten Sie Sven Marquardt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Sven Marquardt
MARQUARDT, SVEN
1962 Berlin

Titel: Ohne Titel 10.
Technik: Gelatinesilberabzug.
Montierung: In Passepartout montiert.
Darstellungsmaß: 9,5 x 14cm.
Blattmaß: 10 x 15cm.
Rahmen: Rahmen (25,5 x 20cm).

Leichte Flecken im Halsbereich des Mannes und im unteren linken Eckbereich (teilweise nur im Gegenlicht erkennbar). Verso an der Seitenkante in das Passepartout montiert, eine Kante minimal gebräunt sowie an einer Stelle minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

Verso mit dem Stempel des Künstlers versehen.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Inventar Nummer: 74034-20