Los 96 | Tal R (Tal Rosenzweig) | "Inn"
Taxe
2.000
- 3.000
5.280 €
Sie wollen ein Objekt von Tal R (Tal Rosenzweig) verkaufen?
Möchten Sie Tal R (Tal Rosenzweig) kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
TAL R (TAL ROSENZWEIG)
1967 Tel Aviv/Israel
Titel: "Inn".
Datierung: 2006.
Technik: Mischtechnik auf Papier, in mit Acryl übermaltem Holzrahmen.
Maße: 39,5 x 29,5 x 2,5cm.
Bezeichnung: Betitelt, datiert und signiert unten rechts: INN 11.08.06 TAL R.
Arbeitsspuren. Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.
Provenienz:
- Contemporary Fine Arts, Berlin (Etikett und Stempel verso)
1967 Tel Aviv/Israel
Titel: "Inn".
Datierung: 2006.
Maße: 39,5 x 29,5 x 2,5cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt
Tal R (Tal Rosenzweig) Dänemark Figurative Malerei Zeitgenössische Kunst Objekte 2000er Körper Objekt Collage Figur / Figuren
Inventar Nummer: 73614-19