Los 1098 | Tansanit-Diamant-Ring
Taxe
2.400
- 2.800
2.904 €
Sie wollen ein Objekt von Tansanit-Diamant-Ring verkaufen?
Möchten Sie Tansanit-Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
TANSANIT-DIAMANT-RING.
Herkunft: Deutschland.
Material: 585/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 6,0 g.
EU-RM: 50.
Diamanten: 12 Brillanten ca. 0,5 ct.
Edelsteine: 1 runder, facettierter Tansanit Ø ca. 8,8 mm, Höhe ca. 4,8 mm.
Herkunft: Deutschland.
Gesamtgewicht: ca. 6,0 g.
EU-RM: 50.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt
Inventar Nummer: 73966-2