Los 21 | Tennis-Armband
Taxe
1.900
- 2.600
2.508 €
Sie wollen ein Objekt von Tennis-Armband verkaufen?
Möchten Sie Tennis-Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
TENNIS-ARMBAND.
Datierung: Um 1990.
Material: 585/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 10,0 g.
Maße: Länge 19,0 cm.
Diamanten: 50 Diamanten im Übergangs-Schliff zus. ca. 4,5 ct., I-K/P.
Zustand: Guter Allgemeinzustand. Minimale Kratzer und Tragespuren am Gold sichtbar. Wenige
Diamanten mit Kerben, diese sind nur mit Lupe sichtbar.
Datierung: Um 1990.
Gesamtgewicht: ca. 10,0 g.
Maße: Länge 19,0 cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 100,00 Euro inkl. 15,97 Euro MwSt
Inventar Nummer: 77829-4